Нет ли рецедива?
После лечения, начал накапливаться контраст вместе удаления опухоли, назначили Пэт Кт, прошли, правильно я понимаю, что рецедив не обнаружен
Принятый ответ
Здравствуйте
Накопление РФП в зоне интереса не описано. Но для точности интерпретации вам надо обратиться к вашему нейрохирургу, чтобы он сопоставить данные между собой и данные осмотра.
Светлана Александровна, это понятно, что нужно к врачу, просто для себя пока понять, нет опухоли получается
По пэткт зона интереса не копит контраст, поэтому вероятно изменения на мрт не связаны с опухолью. Но для точной оценки нужна консультация вашего врача, учёт данных осмотра, анамнеза
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам Пэт кт обследования данных да прогрессирование или рецидив заболевания нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы правильно понимаете,по результатам обследования нет признаков рецидива или прогрессирования заболевания. Все в порядке!
Принятый ответ
Все правильно, данных за рецидив или прогрессирование нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным ПЭТ нет никаких объективных признаков рецидива опухоли - так как нет патологического накопления РФП