Что вас беспокоит?
О зрении
что если один глаз у меня видит отлично, а другой немного хуже, мне придется носить очки/линзы? С детства у меня было хорошее зрение и даже когда окулист проверял мое зрение везде была единица, из-за чего могло испортиться мое зрение?
Здравствуйте! Сколько вам лет? Какое зрение у вас сейчас?
Добрый день. Напишите, пожалуйста, зрение каждого глаза (если у врача не были, опишите словами, как лучше видит худший глаз: далеко, близко или одинаково плохо на любом расстоянии), свой возраст, род занятий (имеется ввиду присутствие в жизни компьютера и гаджетов).
Здравствуйте. Когда последний раз Вы были на приеме у офтальмолога? Загрузите, пожалуйста, в облако результаты обследования и пришлите ссылку. Это могут быть субъективные ощущения, может быть усталость после длительной зрительной нагрузки, работы за компьютером и тд.
Похожие вопросы по теме
- 14 минут назад9 ответов
- 17 минут назад2 ответа
- 1 час назад10 ответов
- 1 час назад20 ответов