Боль при возбуждении после потери девственности
Здравствуйте, почему у моей девушки после потери девственности болит живот при возбуждении? Это произошло вчера.. И сегодня при возбуждении у неё очень сильно болит, подскажите пожайлуста, это нормально, или нет? Акт был не защищённым, длился около 5-ти минут, сначала я старался максимально аккуратно, и медленно, девушка была сверху, у меня 18 см, но по началу я извините за выражение, всовывал чучуть, см где-то 2,3,4 в порядке возрастания вообщем, переодически доставая, ей было не сильно больно, было чучуть больно в начале, потом прошло, и было приятно, в тот же день(вчера) у неё под вечер закружилась голова, и болело, после еды каждый раз покалывает у неё, это нормально? Сегодня когда она поела, посидела на диване и встала, у неё очень сильно кольнуло, что она аж крикнула, помогите пожайлуста с этим вопросом, и что пошло не так.. Смазки вроде бы было много после проникновения..
И щас накануне месячных у неё очень сильно болит живот, она аж плачет, что это может быть?
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!