Рвота у кота

Кота рвёт несколько дней подряд белой пеной, бывает по несколько раз в день. Отказывается от еды и почти не пьёт. Наблюдается вялость и слабость. Повышения температуры не наблюдается. Стула не было несколько дней, кот только ходит помочиться.

Надо доставить кота в клинику, для того , что бы ему сделали капельницу, взяли анализы, иначе животное может погибнуть .До приема врача хотя бы регидрон выпаивайте ( развести по инструкции ) и выпаивать по 5-10 мл каждые 2-3 часа.