Витаминка в носу
Доброе утро,как понять,что у ребенка в носу витаминка. Вчера ребенок указал на нос,и сказала,что у нее витаминка в носу. Вызвала скорую,те сказали,что нужно обратиться к лору. Они ничем помочь не могут. Сегодня жалоб нет,спала хорошо,дыхание ровное. Подскажите пожалуйста,что делать в данной ситуации
Обратиться к лору для осмотра очно. И ребенок поймет, что так делать не нужно
Добрый день. Стоит сходить на осмотр к ЛОРу. Инородное тело может не сразу проявляться. У врача с зеркалами это займет пару минут и Вы будете спокойны .
Здравствуйте. Нужен очный осмотр ЛОР