Как лечить гайморит

При использовании Синуфорте от гайморита, какие применять антибиотики ? 5 лет назад делали прокол и промывание носа, Нос перестал правильно функционировать 2 года назад. Применяю таблетки от повышенного давления

Добрый вечер. Скопируйте свой вопрос, пожалуйста, в раздел оториноларинголог, выбрали не ту специальность врача.