Течка у суки
Здравствуйте! Моей собаке в сентябре 5 лет, вес 4 кг, помесь йорка с той терьером, не рожала ни разу, спаривания не было. Течка бывает 2 раза в год. С неделю как началась течка вновь, но проходит так тяжело впервые . Она ночью тяжело дышит, скулит, просится гулять, бегает с места на место. Не спит и нам не дает. Как успокоить ее? Вязать мы ее не хотим. Посоветуйте препарат. Спасибо.
Здравствуйте, попробуйте капли стоп-стресс по 3 капли 2 раза в день-14 дней.Ну и стерилизовать, если не планируете спаривать