Повышена гамма-гт — вопрос №2980573
Здравствуйте! По результатам биохимии обнаружена повышенная гамма-гт (63 при норме до 42). Остальные показатели в норме, оак, с-рб и узи БП в норме. Периодически беспокоят боли в правом подреберье. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!