Долгий кашель — вопрос №2980876
Здравствуйте. Сыну 1.4 кашель уже очень долгое время, где то на протяжении месеца. Ходим к педиатру, сначало выписала делать инголяции с абмробене 5 дней, потом через неделю снова пошли, не капли не помогло. Она нам снова выписала пульмикорт с амбробене. Сделали ренген, сказали по ренгену все хорошо. Но кашель сохраняется и нам все выписывают делать так же инголяции. Кашель мокрый, дышит в течении дня нормально, а как только спать ложимся слышно, что в лёгких мокрота и свисты сильные. Иногда даже тяжело дышит. Не помогают эти инголяции не чем, врач нечего другого не выписывает. Уже не знаю как бороться с кашлем. Насморк тоже есть, сначало мы его вылечили, потом снова появился. Но при этом кашель все созранялся
Возраст: 20
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!