Можно ли Сорбифер дурулес принимать с кандесартаном и моксонидином
Упал гемоглобин 170 принимаю кандесартан и как скорую помощь моксонидин, можно ли с ними принимать Сорбифер дурулес
Гастрит,гипертония
65 лет
Здравствуйте! Данные препараты можно совмещать, лекарственных взаимодействий не выявлено. Но при гемоглобине 170г/л нет показаний для приема препаратов железа. Вы ошиблись в цифре гемоглобина?
Здравствуйте, данный показатель гемоглобина в пределах нормы, препараты железа не показаны, но прием препаратов совместим