Появилось сначала такие на голове, ну незнаю даже когда недавно нащупала ,потом появилось на лице. Наращивать волосы стала ,и биоревитализацию делала,и кремом пользуюсь корейским
Поняла Вас! Нет,данных за псориаз не вижу ,не переживайте ! Я вижу Дерматит с присоединением вторичной инфекции. Рекомендую : -аллервей 1 т 1 раз в день 10 дней -хлоргексидин 2 раза в день 10 дней -мазь супироцин 2 раза в день 10 дней -исключить косметику -наволочку менять каждый день, стирать при высоких температурах и утюжить с 2-х сторон -ограничить сладкое и мучное (Это идеальная питательная среда для размножения бактерий)
Не переживайте, это точно не псориаз. Судя по фото похоже и описанию можно заподозрить контактно-аллергический дерматит. На данный момент уберите уходовые средства, два раза в день протирать хлоргексидином и мазь гидрокортизонов глазную. Внутрь таб лоратадин 1таб 1 раз в сутки дней 7-10. УЗИ органов брюшной полости и проверьте биохимию крови
Здравствуйте По фото можно предположить местную инфекцию - появление гнойничков На высыпания раствор зинеридерм 2 раза в день 10-14 дней: чуть подсушит и уберет бактериальную флору.
По фото и описанию могу предположить развитие инфицированный дерматит - это бактериальная инфекция на поверхности кожи. Возникает тогда, когда нарушается целостность кожного покрова - через раны и ранки - через повреждения Это может быть заразно! Может разноситься по коже руками, при мытье кожи, через полотенце Рекомендуется: - ванну не принимать - мочалкой не тереть - сушить кожу промокательными движениями - Одежду стирать при высокой температуре и утюжить с 2 сторон Наружно: Фуцидин мазь/левомеколь/банеоцин 2 раза в день 10 - 14 дней тонким слоем
Здравствуйте! Это похоже на инфицированный дерматит. Наружно 2 раза в день фукорцин или хлоргексидин, через 5 мин фуцидин крем или банеоцин мазь 7-10 дней до заживления. Пока исключить бани, сауны, бассейны, ванны, только легкий душ, полотенцем не тереть, аккуратно промокать. По возможности убрать декоративную косметику. Желаю удачи!
Добрый день! По фото клиническая картина сходна с экзематидом - реакция на раздражение кожи. Могут провоцировать: раздражение, сухость кожи, аллергические реакции
Рекомендуют в данном случае: - Постараться выявить и исключить провоцирующий фактор на очном приеме - Крем Неотанин или Судокрем 2 р/д 7 дней - Крем Депантенол или крем Эмолиум 3 р/д длительно для защиты кожи - Ограничить водные процедуры - Избегать трения раздраженной кожи в данной области