Слабость, ощущение удушья
Добрый день! в воскресенье было пониженное давление, упадок сил. В понедельник то же самое плюс учащенное сердцебиение, врач назначил анализы крови. Все результаты в норме. На данный момент появилось ощущение удушья. Что это может быть?
Добрый день. Возможно, что метеочувствительность, гипотонический криз, астенический синдром. Насколько снижено АД и повышен пульс? Что-то еще беспокоит? Не было ли стресса, кровопотери (менструации, например, если вы женщина), какого-то травматичного вмешательства (стоматологические операции и т.д.)?