Антибиотик супракс
Здравствуйте, скажите пожалуйста минимальный курс приема антибиотика Супракс какой? 5 дней? Как у всех? Если у него написано средний курс 7-10 дней
Здравствуйте!
По инструкции 7-10 дней
Однако, курс лечения назначается вашим лечащим врачом на основе осмотра, лабораторных и инструментальных методах диагностики. После постановки диагноза.
Здравствуйте , Кристина .
Минимальный курс лечения 5 дней. Можно принимать по назначение лечащего врача до 10 дней в зависимости от тяжести инфекции .