Расшифровать анализ

Антитела к двухспиральной ДНК (a-dsDNA), IgG <10.0; Антитела к Sm-антигену, качественное определение Не обнаружено -Не обнаружено. Антинуклеарный фактор на клеточной линии HEp-2, полуколичественное определение-Не обнаружено: Что значит -Тип свечения и титр АНФ на HEp-2 Отрицательный (ICAP AC-0) 1:160?

нет
48 лет

Здравствуйте, Елена.
Титр АНФ 1:160 является нормой. В тех случаях, когда титр в норме, тип свечения не важен.