У ребенка болит живот температура и красное горло — вопрос №2981854
Здравствуйте, ребенку 2 года начала ходить в детский сад, в саду вырвало ,поехали на приём послушали сказали всё чисто, красное горло. Назначили Тонзилгон и кипферон 2 св 2раза в день. Через два дня поднялась температура до 38 и болит живот. Что можно принять при болях в животе и что это может быть. Следом заболел второй ребенок 1 год выделения зелёного цвета с носа. Так же назначили кипферон 2 св 2 р в день . На приём только 5 числа, но и выходные начались анальзы нигде сейчас не сдать. Лечение вообще какое посоветуете?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!