Образование правого яичника

Здравствуйте. Сделала узи и вот что показало: правый яичнике с округлым образованием 29*26 мм, с утолщенной капустой до 6 мм, содержимое неоднородное с пристеночным кровотоком, с определением фокусов кровотока в капсуле, рядом фолликул 16 мм. Онкомаркеры сдавала 3 месяца назад - все хорошо. 3 месяца назад узи показало кисты правого яичника с анэхогенными образованиями 27*25 мм и 21*20 мм. Что у меня? Онкология? Или это что-то другое. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Елена, добрый день! Для того, чтобы точно знать онкология или нет, необходимо гистологическое исследование. Сейчас можно только предполагать, что у Вас доброкачественная киста, которую надо удалять, такие кисты самостоятельно не рассасываются