Искра от угля попала в глаз
Здравствуйте. Работаю кальянщиком. Нам для работы нужно греть кокосовые угли, а когда они раскалятся докрасна — раздувать их, чтобы сдуть пепел. И когда раздувал, искра отлетела прямо в глаз — боли не было, только дискомфорт и слезотечение. Сразу побежал промыть глаз, была некоторая сухость. Решил прощупать глаз через веко и обнаружил пальцем небольшую ямку в глазу. Сходил к зеркалу, посмотрел — действительно обнаружил ямку. Инородного тела нет. Как быть?
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к офтальмологу на очный осмотр. До осмотра капайте к. Тобрамицин 0.3% 2кх4р/д, Корнерегель 2к.5р/д.
Можете сделать фото, загрузить в облако, ссылку скопировать сюда.
Здравствуйте.
Прикрепите ссылку на фото глаз. Сейчас что-нибудь беспокоит? Есть ли признаки воспаления?