Тяжелая травма головы 6 месячной давности

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу ли я принимать протеины, аминокислоты и анаболики, после перелома теменной кости полугодовалой давности? Можно ли заниматься бодибилдингом и вообще тренировки

Здравствуйте, Сергей. Вам проводили МРТ головного мозга?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Максим, да проводили. Врач толком ничего не пояснил, были прописаны препараты, сейчас на данный момент принимаю только финлепсин,вышел на работу, следующее МРТ будет проведено в мае месяце, я спортсмен и хочу понемногу возобновить физические нагрузки. Травмой головного мозга является перелом теменной кости, вот хотелось бы узнать возможен ли приём протеинов и аминокислот и дальнейшие физические нагрузки для приведения тела в форму

Спортпит конечно можно, только есть ли смысл его пить без тренировок?) Какой у Вас возраст? Есть заключение МРТ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Максим, мне 30 лет, МРТ показало перелом теменной кости с уклоном на правую сторону, спортпит я собираюсь совмещать с тренировками

интересно заключение полностью, и от тяжелых тренировок, вероятнее всего, на ближайшее время придется отказаться