Кошка стала вялая

Где то более 2-х недель кошка вялая плохо стала подниматься по ступенькам, почти не ест, только пьёт, бока впали, плакать хочется, недавно бегала быстрей зайца... Не представляю как ей помочь, денег на ветеринара нет...:(ей десять лет и 4 месяца (британка)

Здравствуйте. К сожалению без осмотра и анализов сложно что то сделать. Потому что это может быть всё что угодно. С отсутствия аппетита может начинается любое заболевание, но вот лечится оно может по разному. Поэтому сначала ставится диагноз, а потом уже проводится лечение.
Хотя бы пытайтесь её кормить, если не ест сама, то принудительно. Существуют разные специальные паштеты для ослабленных животных или для животных с проблемами жкт. Если будет рвота то купируйте рвоту. То есть если без осмотра, то лечение только симптоматическое.