Повышеный СОЭ
Здравствуйте, для профилактики сдали общий анализ крови ребенку, где был обнаружен повышеный СОЭ на 7 едениц выше нормы, жалоб нет, единственное что заметила в последнее время есть запах пота во время активных игр,ребенку 7 лет.Скажите стоит ли беспокоиться? Спасибо за ответ
Здравствуйте, скиньте полностью анализ
Добрый день. Повышение Соэ говорит о наличии воспалительного процесса, либо была 2 нед назад пересена инфекция. Для оценки ситуации, нужно посмотреть анализ полностью.
Здравствуйте!
Для более объективной оценки желательно прикрепить полное фото анализа;
причин повышенного СОЭ много, но так же и в пределах нормы может быть, поэтому прикрепите фото!
Добрый день. Желательно посмотреть весь анализ. Соэ-нестабильный показатель и зависит от ряда факторов. Например, физической активности перед сдачей анализа, питания, метола забора крови и др.
Здравствуйте.
Какой показатель СОЭ на данный момент? Есть ли у ребенка хронические заболевания?