Пятна на теле — вопрос №2984335
Добрый день! Два дня назад проснувшись утром обнаружила пятна на запястье, чесались, как будто укусы. Выпила Диазолин. Пятна побледнели на следующее утро в этом месте их не было, но появились в другом. Единичные. Снова выпила Диазолин, история повторилась. А сегодня проснулась высыпало на руках, животе и местами на ногах, на голове. Это аллергия? Принимаю лекарства от гипертонии и добавку от холестерина армолипид. Подскажите, что делать?
Возраст: 37
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!