Выпуклый лоб
Раньше даже не замечала , что у дочери выпуклый лоб , сейчас стала замечать, когда пару человек мне об этом сказали…. Ей сейчас 2 годика , развивается отлично, уже почти свободно разговаривает, большими предложениями, может объяснить , что она делала за весь день, понимает отлично обращенную речь, считает до 15, зная как все эти цифры называются. Знает почти весь алфавит. Так же знает наизусть несколько стихов. Начиталась про гидроцефалию и я в ужасе 😰
Нет
2 года
Добрый день, прикрепите пожалуйста фото ребенка
Хотя сейчас уже могу сказать, что с большой долей вероятности, это просто особенность внешности ребенка и ни о чем не говорит
Гидроцефалия скорее всего уже давно проявила бы себя