Почему не растет зуб
Здравствуйте,год назад ребенку 7 лет удолили зуб малярный и он до сих пор не вырос это плохо?
Гастрит
42 года
Здравствуйте! Удаление было раньше срока прорезывания, так что это нормально что зуб еще не врос. Сходите на консультацию к ортодонту, возможно стоит замещающую пластинку сделать, чтобы сохранить место для постоянного зуба.
Здравствуйте, это нормально.
Так как зуб вам удалили раньше положенного. Обычно сроки смены таких Зубов начинается с 9-10 лет.
Ничего страшного))