Регулон пью 8 лет
Здравствуйте, Регулон пью 8 лет. Была на приёме у гинеколога спросила может стоит прекратить его пить мне же 42 года, ответ был что нельзя, можно пить его до 50 лет спокойно. Удалили правый яйчник, 2 резекции левого и 1 кесерово . Знакомая напугала меня что это очень опасно ....посоветуйте что делать?
Здравствуйте, это не опасно, если не планируете беременность, то можете продолжать Регулон до менопаузы