Беременность 6 недель и 1 день
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли волноваться если беременности 6 недель и 1 день, отсутствует сердцебиение СВД-12мм, КТР-4, 8мм, ЖМ-8мм. Два врача ставят замершую беременность.
Здравствуйте, сердцебиение по узи появляется с 6 недель. Пока могли не прослушать. Выполните контроль узи через 5-7 дней, если будет рост КТР, размера полного яйца, то беременность развивается, да и сердцебиение должно появиться
Юлия Олеговна, меня напугали, что очень большой ЖМ, что он такой из-за замершей беременности. Есть выделения коричневые
Нет,конечно он немного превышает норму, но постепенно с увеличением срока беременности он уменьшается и совсем регрессирует в конце первого триместра. При выделениях рекомендуется Дюфастон 10 мг 3 р/сутки, Транексам 500 мг 3 р/сутки-3-5 дней
Юлия Олеговна, Спасибо большое. 03 марта будет контрольное УЗИ и если не будет сердцебиения, то врач сказал делать вакуум