Пятно между пальцами ног
Сегодня обнаружила пятно между большим и вторым пальцем на ноге, пятно никак не беспокоило зуда не было, просто случайно увидела, раздвинув пальцы ног. Вопрос - что за пятно и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте
Скорее растерли и присоединилась инфекция. Получился дерматит складок
Рекомендую : Тридерм 2 р в день 14 дней
Думаю этого будет достаточно.
Будьте здоровы
Принятый ответ
Елена,здравствуйте
На фото Дерматит складок, возникает в складках за счет потения.
Рекомендую :
-крем тридерм 2 р в день 10 дней
-хб носки
-поддерживать температуру в квартире 20-22 градуса
-не использовать влажные салфетки в данных местах (чтобы дополнительно не раздражать)
-активно не мочить(легких душ)
-кожу сушить промокательными движениями, не растирая
Здравствуйте, это похоже на проявление дерматита складок с присоединением вторичной инфекции. Ограничить водные процедуры, наружно крем акридерм гк или кандидерм