Сыпь на щеке ребенка

Девочка 5.5 лет. С утра на щеке сыпь. В других местах нет

Нет
5 лет

Здравствуйте
Добавьте пожалуйста фото

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это похоже на очаг раздражительного дерматита, причина- воздействие на кожу внешних факторов, трение, реакция на воду, мыломоющие средства.
В таких случаях рекомендуют крем Неотанин три раза в день до регресса высыпаний.
Не тереть, не раздражать кожу этой зоны.

Принятый ответ

Ирина,здравствуйте !
На фото визуально Раздражительный дерматит, причинами может быть сухость, трение
Рекомендую :
-бальзам цикапласт в5 или крем неотанин 2 р в день 10дней
-избегать трения
-минимизировать контакт с водой
-кожу сушить промокательными движениями

Здравствуйте
На раздражительный дерматит похоже
Наружно крем неотанин до нормализации состояния
Смягчение эмолентами в течение дня

Здравстуйте

Раздражительный дерматит

Вечером Неотанин 7 дней.

Здравствуйте , это похоже на раздражительный дерматит . Ограничить водные процедуры, наружно крем или спрей Неотанин