Отёк лица и шеи

Пошел отёк лица и шеи, стало тяжело глотать воду и пищу ощущение как будто корочку глотаю, до этого проходила лечение у невролога долгое время пила и колола антибиотики. Как можно снять отек а то к врачу ещё не скоро попаду боюсь последствий

Незнаю
42 года

Срочно обратитесь в приемный покой дежурной больницы! Нужно исключить ангионевротический отек, который требует круглосуточного наблюдения.