Повышен гормон
Добрый день, подскажите пожалуйста какая может быть причина пришли ответы анализов инсулин 13.23( норма 2,2-25) а Индекс Хома 3.41 (норма 0-2.7)
Хр.тиреондит.узл.ф.субклин.гипотиреоз
33 года
Здравствуйте. Инсулин и индекс Хома могут быть повышены на фоне лишнего веса и нерационального питания. Снизите вес и будете правильно питаться, инсулин придет в норму.
Здравствуйте.
Индекс HOMA повышается при лишнем весе. Будет снижаться вес - будет снижаться инсулин и индекс HOMA.