Метеоризм в желудке и боль — вопрос №298608
Здравствуйте.скажите пожалуйста за ныл желудок минут 10 поболел прошел выпела дротавирин начала щупать желудок там сильно урчит при нажимание а потом опять за ныл желудок что это может быть?может боли давать от скопления газов?и началось все это после према пищи но бабовое и капусту не ела
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!