Герболайф и кок

Обратилась за консультацией к девушке, которая помогает похудеть. Она рекомендовала вместе с соблюдением питания принимать продукцию Герболайф. Читаю отзывы и не понимаю, можно ли? Принимаю КОК. Не будет ли вреда?

Принятый ответ

Дарья, добрый вечер! Препараты совместимы с КОК, можете принимать

Илона, а вообще сам препарат Герболайф не вредит здоровью?

Не встречала таких данных

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете совместно принимать их. Контрацептивный эффект сохранится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Их можно совмещать

Здравствуйте.
Можно принимать с кок, не навредите.
Всего доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. Прежде чем принимать данные препараты или питание, обязательно необходимо проконсультироваться с врачом-эндокринологом. Конечно лучше, если васюм питание составит эндокринолог и/или диетолог сертифицированный.
К сожалению, данные продукты типа Гербалайф чаще всего являются маркетингом, порой и оказывающим вред организму . Лучше за эти же деньги обратиться к хорошему диетологу (желательно, чтобы диетолог был ещё и врачом - эндокринологом).

Принятый ответ

Здравствуйте, применять их можно, но вот нужно ли. Лучший эффект Вы получите от грамотно составленного питания и регулярной физической активности, а поиск идеальной таблетки - дело ненужное.

Здравствуйте! Дарья можете совмещать, эффект контрацепции будет сохраняться

Здравствуйте. Нет таких исследований, Которые бы изучали влияние гербалайфа на активность КОК. Любые БАДы теоретически могут влиять, особенно сборы. содержащие зверобой.