Беременности
Мне 44 года. В 19 лет был выкидыш. Аборт делали. Сейчас в данный момент у меня нету месячных. В прошлом месяце 16 числа были, тоесть 16.07.2020. После этого досихпор не пришли. Тест пока отрицательнный. Не каких признаков пока нету. Только днем сильно спать хочеться и слабость. То в жар бросает то в холод.
Добрый день! Скорее всего, это проявление перименопаузального периода