Покраснение крайней плоти

Покраснение крайней плоти , подскажите лечение . После череды секс актов образовалось, потом такое ощущение что я добил и стало хуже. Похоже на садину часть которой мокрится… обрабатываю мирамистимом 5-6 раз в день, мою 1-2 раза в день и на ночь Эпиген интим. Сегодня чтоб подсушить начал сыпать бепантен присыпку

Нету
38 лет

Добрый день, я бы не стал пользоваться присыпкой , а порекомендовал водорастворимую мазь левосин , именно левосин поскольку она без макрогола в отличии от левомеколя и не вызывает мокнутия поверхности. Мазь моментально вписывается , можно пользоваться несколько раз в день. И вопрос ? половой партнер постоянный, проверенный?

Да постоянный , сколько раз в день эту мазь использовать?

Добавил новое фото прям сейчас, все подсохло , как будто садина.

Принятый ответ

Неплохо, назовём это потертостью. А мазью можно пользоваться 3 - 4 раза в день смело.