Отношение врача:
Грамотный доктор! Очень быстро ответила и не дежурной...
Консультация гинеколога /
Сухость при половом акте
Анонимный пользователь
22 просмотра
У меня сухость во время полового акта в области входа во влагалище и в самом влагалище,что посоветуете?Мне 53 года.Последние месячные более года назад.Какие смазки посоветуете и может принимать какие то таблетки,желательно бы не гормональные.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!