Киста корня зуба

Консервативное лечение кисты не дало результатов. Зуб раскрыт. Полоскаю содой. Принято решение удалять кисту с верхушкой корня зуба. Вчера из зуба выела жидкость с кровью. Боль небольшая, как от ранки. Не опасно ли это ??? Пока нет возможности к лечащему доктору попасть.

Холецистит
56 лет

Здравствуйте! Чем дольше зуб открыт, тем меньше шансов его сохранить. Постарайтесь попасть к врачу как можно скорее.
В зубе может разрастаться грануляционная ткань(как раз от кисты) и она может кровить. На время приема пищи закрывайте полость в зубе ватой, потом обязательно извлекайте и прополаскивайте