Перелом пястных костей не сгибается кисть руки в кулак

Здравствуйте у меня такая проблема 16.12.16. был перелом двух пястных костей кисти со смещением после двух недель сделали операцию вживили спицы сделали лангет 10-11 дней лежал в больнице после выписки руку обрабатывал дома после удаления спиц начал разрабатывать руку в теплой воде с добавлением морской соли делал компресс но сжать в кулак до сих пор не получилось я опасаюсь что были повреждены сухожилия подскажите что и как мне может помочь все рентген снимки могу выложить

Снимки не нужны. Там все должно было уже давно срастись.
При переломе могли быть повреждены сухожильные структуры, но чаще повреждаются нервы.
Поэтому сначала к неврологу, чтобы исключить невриты с парезами.
Если у невролога к Вам претензий нет, то обращайтесь сюда http://www.nniito.ru/?id=237