Джес плюс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 19 лет, прописали джес плюс, начала пить с первого дня менструации (17 февраля 2025) 1 марта был незащищенный ПАс окончанием внутрь, пью таблетки каждый день в 20:00 не пропуская, возможна ли беременность ? Извела себя мыслями уже
жильбера
19 лет
Добрый вечер! Беременность невозможна, у Вас 100% контрацептивный эффект
Добрый вечер.
При соблюдении схемы приема кок, риск беременности стремится к нулю, не переживайте.
Здравствуйте!
Нет, беременность невозможна, если таблетки принимались без пропусков. Не накручиваете себя и не волнуйтесь, КОК — один из самых эффективных методов контрацепции при правильном их приеме.