Опухло верхнее веко, покраснел глаз и немного гонится.
Здравствуйте! У меня вчера начал болеть глаз, потом припухлость и покраснел, потом начал гонится. Гной был густой желто-зеленый. Сегодня гноя нет, слезиться и ещё больше припухлость, глаз наполовину закрыт.
Возможно у вас весенний конъюнктивит.Можете закапывать в глаз 0,25% сульфацил натрий и закладывать за веко 0,5% мазь гидрокортизона.
Добрый день, вирусный конъюнктивит. Обратитесь к врачу очно.
Анастасия, спасибо. Завтра обращусь. Забыла написать, у сына тоже 2 дня назад был красный глаз, но он у него прошёл, а у меня вот такое началось.
Принятый ответ
Видимо передалось от сына к вам. Следите, чтоб глазик был не красный, если покраснеет или будет отек обратитесь к врачу вместе.