Консультация педиатра /

Странный звук — вопрос №2989205

Здравствуйте
Ребенок 9 месяцев недавно переболел
Была температура 38
Красное горло
Легкие чистые
И вот начал издавать странные звуки привдохе
Новая умелка ? Или вздохнуть тяжело ?

Возраст: 9

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
Видео можете прикрепить?
В комментариях ссылкой на Яндекс диск
Принятый ответ
Клиент
Арсения Араиковна, https://disk.yandex.ru/i/1g07rBHbRoqzng

Педиатр
Посмотрела несколько раз
Все хорошо, признаков одышки нет, малыш так "играет", делает специально. Никаких патологических звуков нет, слышно что звук идёт именно горловой.
Не переживайте - новая умелка)
Клиент
Арсения Араиковна, ура, спасибо )))
Педиатр
Пожалуйста 🌼 растите здоровенькими 🙏
Педиатр
Здравствуйте, Полина!

Получится прикрепить видео или ссылку?
Принятый ответ
Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте, на видео ребёнок счастлив и доволен. Отдышки нет. Это новая умелка .
Проявление эмоций

Если бы это была одышка ипатклогические состояния, тогда дыхание было бы изменено и ночью тоже.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте.

Увидела прикрепленную ссылку на видео, это нормальные звуки у малыша - это новая умелка, ведь после звуков малыш улыбается, ему нравится.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте) по видео признаков одышки нет, это действительно умерла, ребёнок таким образом даёт эмоциональную реакцию.
Принятый ответ
Педиатр
Полина, здравствуйте!

По видео можно сказать, что это новая умелка, одышки нет, малыш спокойный