Результат анализа
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа. Измеряемый параметр-антитела lgM, lgG, lgA к salmonella typhi Значение параметра- выявлены, ОП критическая 1,2, ОП сыворотка 2,1 Границы нормы- не выявлены Вне границ норм-да
Здравствуйте!
Ранее болели, болеете или были привиты от брюшного тифа - есть иммунитет. Если посев кала на бр тиф отрицателен причин дл яволнений нет
Здравствуйте. Нет не болел. Анализ кала отрицательный.
Значит были ранее привиты от него и есть иммунитет - всё в порядке!
Не могу утвердительно ответить. Возможно да, в школьные годы, если это делалось централизовано.
Принятый ответ
В любом случае если сейчас нет признаков острой кишечной или септической инфекции и анализ кала отр, то причин для волнений нет.
Спасибо!
Здравствуйте! Прикрепите результат полностью в виде фото.