Тревожное расстройство

Пропила антидепрессанты по назначению врача «Селектра» Тревожность стала сильнее и появился скрежет зубами. В последнее время срывы на сладкое. В спокойном состоянии не употребляю его.

Нет
22 года

Добрый вечер. А сейчас не пьете АД? В какой дозе принимали препарат?

Фидан Шафаятовна, добрый день!
Сейчас не принимаю антидепрессанты. Закончила их прием 5 месяцев назад. Курс длился год, Пила 10 мг (1 таблетка) в день.

Поняла. Возможно стоит возобновить курс приема терапии, если вернулась тревога. Был ли опыт психотерапии?

Фидан Шафаятовна, пол года занималась с психологом. Может быть попробовать какой нибудь другой препарат. Диагноз: Тревожное расстройство.

Можно либо вернуть селектру, либо начать прием золофта

Фидан Шафаятовна, получается нужно обратиться на прием к очному специалисту, что бы выписали рецепт?

Принятый ответ

Да, все верно.

Фидан Шафаятовна, спасибо вам большое