Триптофан- фуфломицин?

Здравствуйте! Моему папе от тревожности терапевт посоветовала Триптофан. Действительно ли этот препарат эффективен или не следует терять время и деньги и обратиться к специалисту(психиатру) для назначения действующих препаратов?

Не обнаружено
39 лет

Здравствуйте, лучше не тратить на это время и деньги и очно обратиться к психиатру/психотерапевту для диагностики и подбора терапии.