Беременность

Здравствуйте, прошу помочь мне. Мне 21 год очень хочу ребёнка. Подскажите могу ли я быть беременна? Месячные в этом месяце были с 12-17 число (длиться 6дней), у меня есть предложение где я все отмечаю. ПА был 23 , 25 числа не защищён . Овуляция по предложению должна быть завтра 30.08.2020. Могу ли я быть беременна? В сентябре менструальный цикл должен начаться 13 числа. Могу ли я узнать беременна или нет? И когда можно пройти гинеколога и сделать тест на беременность? Спасибо!

Надежда, добрый день! Ещё рано судить беременны ли Вы... через 7-10 дней после незащищенного полового акта можно сдать ХГЧ крови и этот анализ даст четкий ответ на Ваш вопрос