Витамин Д ребенок не переносит ни какие капли

Добрый день у ребенка витамин Д 1,5 пробовали разные капли не переносит начинает болеть голова. Может есть жевательные или другие формы витамина который легче усваивается

14 лет

Здравствуйте!

Необходимо принимать лекарственные формы (аквадетрим/вигантол/дэтриферол) витамина Д.

Остальное всё - БАДы. Попробуйте дэтриферол, если ещё не пробовали.