Что то мешает в горле
Дня три назад появилось ощущение, как будто что-то застряло в горле. Раньше никогда такого не было. Ангина или что подобного тоже не было. Кушать и сглатывать проблем нет, просто не приятно. Что это может быть.
Нет
33 года
Здравствуйте! С вашими жалобами рекомендуется обратиться к ЛОР врачу на очный прием, вероятно, это увулит (воспаление небного язычка). Достоверно можно сказать только при осмотре и коррекцию состояния исходя из этого.