Аутоиммунное заболевание
Здравствуйте ат к обкладочным клеткам желудка 2000 Антинуклеарный фактор на клеточн.линии HЕp-2 640 Ама отриц Все показатели биохимии в форме , узи ОБА в норме и фгдс эритометозная гастропатия что это может быть? СРБ и мочевая кислота в норме
47 лет
Здравствуйте! Для обсуждения Вашего вопроса задам ряд уточняющих вопросов. Какие есть жалобы? Что беспокоит? Боли в суставах? Припухлость? Язвочки на слизистых, высыпания? температура тела повышается?