Что делать и что можно пропить идут месячные и много крови выходит как остановить
Идут месячные каждый месяц не останавливаются 3 нет потом снова иду крови много выходит прокладки через каждые 5 минут меняю что можно пропить в домашних условиях
33 года
Здравствуйте.
При обильных выделениях можно принимать транексам 500 мг 3 раза в день 3-5 дней, но такое выделения не норма и обязательно необходимо выяснять причину.
Необходимо сделать узи органов малого таза на 5-7 день месячных и обратиться к гинекологу.
Также рекомендуется сдать ОАК и ферритин, так как не исключается анемия.