Срок лечения Дорзопрост
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, маме врач прописала препарат "Дорзопрост" капать вечером по 1капле. А срок лечения не написан ни в рекомендациях, ни в инструкции. Возможности уточнить у самого врача-нет (далеко). Уважаемые врачи, подскажите, пожалуйста.
75 лет
Здравствуйте.
Препараты при глаукоме капаются пожизненно.
Так же необходимы регулярные осмотры, для контроля внутриглазного давления и корректировки лечения.
Елена Николаевна, спасибо за ответ. Да-да, все рекомендации по наблюдению и лечению даны. Только этот вопрос был, спасибо, что помогли