ВПЧ

У меня ВПЧ 16,18,51,59 типов. Занималась оральным сексом с партнером. всего 2 -3 раза. Он может быть заражен сейчас? Как мне бороться с этим. какие есть варианты? В интернете читаешь и страшно становиться.

Добрый день.
Может. Лечиться, анализ сдали - половина пути, теперь консультация специалиста.
Будьте здоровы!

Папиломавирусная инфекция устраняется в течении месяца ежедневного использования биорезонансных технологий - [удаленный текст]