Инородные предметы в носу

Здравствуйте! Вечера пока на кухне делала домашнее дела , захожу в комнату разбросаны бусины маленького размера и ребёнок 2,11 играет с ними , я сразу убрала их , и спрашиваю у ребёнка не писал ли в нос , ответ был нет , я посмотрела ничего не видно , температура поднялась у нас , но она уже была небольшая до этого , сопли глубоко внутри и из одной ноздри не могу убрать сопли как будто что то не дает , ребёнок не жалуется что в носу что то мешает и не хочет сморкаться , но как бы насмор присутствует , хрюкает иногда , сейчас спит дышит ртом -храпит . Я схожу сума , может я себя накрутила и нет ничего в носу , но ужасно переживаю , еще вчера тарелку уранила на нос себе небольшая гематома на переносице.

Нет
29 лет

Здравствуйте! Ознакомилась с Вашей ситуацией. Думаю храп у ребенка и затрудненное носовое дыхание все же на фоне болезни ( по всей видимости ОРВИ). Отделяемого из носа может быть минимально, а отек будет сохраняться пока. Но для достоверности отсутствия инородного тела в носу все же необходим очный прием ЛОР-врача
На гематому на переносице можно 2р/д наносить Троксевазин гель 7-10 дн, если боль и отек сохраняется добавить Нурофен сироп ( дозировка по весу)

Лебедева Васильевна, здравствуйте!
Спасибо, что ответили 💐 так то у нас не было такого чтобы ей хотелось, что засунуть в нос , но я в этот момент была на кухне, после переезда все подряд игрушки сложила в контейнер и вечер ребёнок достал и там эти бусины оказались и себе место не нахожу ..
У ребёнка получается левая ноздря хрюкает очень сильно когда просто дышит и в горло не попадает особо , обычно если стекают по задней стенке она кашляет , а это не туда и не сюда ничего не вытикает стоит там внутри и все .
Может нос повредила сильно из ща этого на все уже думаю . сейчас с температурой не пополам к врачу если только скорую и ложиться

Лебедева Васильевна, в носу ничего не видно смотрю каждые 5 минут не видно бусинки, правда они очень маленькие .
И промывать нос пытаюсь но ничего не выходит

Все же советую обратиться к ЛОР-врачу, может в частном порядке получится